Персонифицированное дополнительное образование

На территории Берёзовского городского округа в систему Персонифицированного дополнительного образования на данный момент вступили три организации:

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

г. Берёзовский, пр. Ленина, 7А, т. 8(384-45) 3-15-96

МБУ ДО «Станция юных техников»

г. Березовский, пр. Ленина, 66 А, т. 8(384-45) 3-04-50

МБОУДО «Детская школа искусств № 14»

г. Березовский, пр. Шахтеров, 14А, т. 8(38445) 3-21-70

В реестр сертифицированных программ персонифицированного финансирования вошли следующие программы:

МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества»

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «УЧИСЬ ГОВОРИТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ»

2. Дополнительная общеобразовательная программа художественной направленности «МОДЕЛИРОВАНИЕ ОДЕЖДЫ»

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по изобразительному искусству художественной направленности

«ФАНТАЗИЯ»

4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «РИТМИКА С ЭЛЕМЕНТАМИ ХОРЕОГРАФИИ»

5. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «КАПЕЛЬКИ»

6. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по театральному искусству художественной направленности

" ТЕАТР И ДЕТИ«

7. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «ФАСОЛЬКИ»

8. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «ЯЗЫК МУЗЫКИ»

9. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности «РУССКИЙ СУВЕНИР»

МБУ ДО «Станция юных техников»

1. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «МЕХАНИЧЕСКАЯ ИГРУШКА»

2. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «ПЕРВЫЕ СТУПЕНИ»

3. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественнонаучной направленности «ПЛАНЕТА ШАХМАТ»

4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ И КОНСТРУИРОВАНИЕ»

Что это значит? Если вы получили сертификат — учёта дополнительного образования, активировали его и записались на одну из программ вошедших в реестр сертифицированных программ персонифицированного финансирования, то ваш сертификат — учёта автоматически становится сертификатом — гарантия /т.е. сертификатом персонифицированного финансирования/ и к вашему идентификационному номеру сертификата — гарантия, в вашем личном кабинете, закрепится номинальная сумма сертификата которая составляет на текущий календарный период 3493.52 ₽. в Берёзовском городском округе. Ежемесячно с вашего идентификационного номера сертификата будет списываться стоимость /оплата/ за вами выбранную программу.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать

по телефону 8(384-45) 3-15-96 Ирина Валерьевна

Вложения: