Стена Памяти

22 февраля 2024 года, в нашей школе состоялась торжественная церемония открытия  «Стены Памяти», в честь погибших выпускников нашей школы, в ходе специальной военной операции.
На мероприятии присутствовали родители и родственники погибших выпускников, педагоги и обучающиеся 10- х классов,9Г класса.
На открытие были приглашены: депутаты совета народных депутатов БГО, ветераны боевых действий в республике Афганистан, участники СВО,социальный координатор фонда «Защитники Отечества».
Участники торжественной церемонии открытия  вспомнили героический путь героев и почтили их память минутой молчания. В завершении мероприятия гости и ученики школы возложили к Стене Памяти цветы.