Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дневник лагеря «Солнышко» 2019 часть третья

вкл. .

14.06 «Театральный Бум» - под таким названием прошло мероприятие, посвящённое Дню театра в нашем лагере. Ребята из каждого отряда представили на суд зрителей и членов жюри театрализованную постановку.

17.06 Ловкость, сноровка и умение действовать в команде - именно такие качества необходимы были участникам «Весёлых стартов».

18.06 Сегодня гостями нашего лагеря стали сотрудники городского краеведческого музея с выставкой «Редкости музейных кладовых»

Государственный инспектор ГИМС  МЧСРФ по КО Блохин Н.М. рассказал ребятам как правильно оказывать помощь людям, которые попали в опасную ситуацию на водоёме. А также ещё раз напомнил всем присутствующим о правилах поведения на воде.

Инспектор ПДН Воронкова Д.С. провела профилактическую беседу по предупреждению правонарушений.

В конкурсе с рисунков на асфальте «Люблю тебя, мой Кузбасс!» приняли активное участие ребята из всех отрядов нашего лагеря. Рисунки получились очень яркие, оригинальные.

19.06 «Станцию юных техников»  и «Центр развития творчества детей и юношества» посетили сегодня ребята из лагеря «Солнышко».  В каждом учреждении девчонки и мальчишки приняли активное участие в познавательных и развлекательных мероприятиях.

«Кто в нашем лагере самый меткий?»  Ответить на этот вопрос  смогли ребята – участники соревнований  по игре «Дартс»

20.06 Дружную и слаженную работу показали ребята при прохождении спортивно-интеллектуального квеста.

Интересно рассказать о себе в визитной карточке и представить на суд зрителей и членов жюри смогли участники конкурса «Мистер и Мисс ЛЕТО-2019»

21.06

Попробовать свои силы и сдать нормативы ГТО сегодня смогли ребята из лагеря «Солнышко»

«Праздник необычных цветов и цветочных костюмов»   - мероприятие в котором приняли участие творческие ребята из отрядов .  Проявив фантазию, девчонки и мальчишки создали костюмы и букеты из вторичного сырья.