Дневник лагеря «Солнышко» 2019 часть первая

01.06.2019г. Начал свою работу лагерь дневного пребывания детей «Солнышко». Почти 180 детей решили отдохнуть и оздоровиться в нём в этом году. Первый день работы лагеря совпал с праздником – Днём защиты детей. Ребята и воспитатели приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвящённых этой дате.
Также в этот день команда нашей школы приняла участие в конкурсе на знание правил дорожного движения «Безопасное колесо».

03.06.2019 – прошёл смотр-конкурс на лучший отрядный уголок.

04.06.19 Ребята посетили «Станцию юных техников», где стали участниками «Школы экономической грамотности» и «Творческой мастерской»

Также в этот день был проведён праздничный концерт, посвящённый открытию сезона. Каждый отряд представил свои творческие номера.

05.06.19  Посетили «Центр развития творчества детей и юношества». Изготавливали поделки и участвовали в подвижных играх.

Шахматно-шашечный турнир собрал за своими столами более 20 участников.

Был проведен конкурс поделок из природного материала, в нём приняли участие все отряды.

06.06.19 Посетили «Станцию юных техников». Стали участниками интерактивной игры по экологии «Экологический калейдоскоп» И изготовили игрушку из бумаги в «Творческой мастерской»

К нам в гости приехали сотрудники ГИБДД с профилактической беседой «Соблюдение правил дорожного движения».

Были подведены итоги шахматно-шашечного турнира и конкурса поделок из природного материала. Победители награждены грамотами и сладкими призами.