Парад звезд 2019

22.03.2019 в Школе прошел «Парад звёзд», на котором были подведены итоги конкурса «Класс года», «Ученик года», итоги городских олимпиад, научно- исследовательских работ, спортивных достижений, победитель в номинации «Спортивный класс года», «Лучший спортсмен», творческая деятельность учащихся.
I. Победители в конкурсе «Класс года» - начальный уровень обучения (1 – 4 классы) – 4Г класс, классный руководитель Данилова А.П.;
средний уровень обучения (5 – 9 классы) – 9А класс, классный руководитель Берзегова Г.Н.;
старший уровень обучения (10 – 11 классы) – 11Б класс, классный руководитель Амелина Е.В.
II. Победители в конкурсе «Ученик года»
Учащиеся 4А, 4В, 8Б, 11А классов.
III. Номинация «Победители и призёры муниципального этапа Всероссийских олимпиады школьников» - … человек, учащиеся 7 – 11 классов.
IV. Номинация «Лучший исследователь» - … человек, учащиеся, ставшие победителями и лауреатами городской научно-практической конференции «Шаг в будущее».
V. Номинация «Лучшие спортсмены»:
Учащиеся классов «Самый спортивный класс» - 4А, 7Б, 8В, 10Б классы .
VI. Номинация «Творчество». Были отмечены следующие победители:
1 В номинации «Молодой лидер» учащиеся 9 – 11 классов;
2 Номинация «Музыкальный Олимп»: учащиеся 6 – 9 классов, принимающие активное участие при проведении школьных концертов и праздничных программ;