Посвящение 2018

25.10.2018 в школе прошёл обряд посвящения детей 1-ых и 5-ых классов в настоящих учеников – начального уровня, и основного уровня учащихся.

Для ребят 1 и 5 классов были проведены настоящие испытания. Для того, чтобы всё преодолеть ребята должны были показать, насколько они хорошо узнали школу, учителей, одноклассников, насколько они дружны, а также проявить свои интеллектуальные и творческие способности. Все испытания учащиеся преодолели и дали клятву. За всеми испытаниями наблюдал совет мудрейших, куда вошли директор школы, представители администрации и педагоги школы. После прохождения испытаний совет мудрейших наградил каждый класс грамотой и значком с символикой школы, а также каждый член совета и классные руководители пожелали ребятам хорошо отдохнуть на каникулах, успешной учёбы в течение учебного года и интересных внеклассных дел и мероприятий. Инспектор по пропаганде безопасности на дорогах напомнил учащимся о ПДД.