Первенство города по баскетбола

С 6 по 13 декабря 2017 г. в спортивных залах нашей школы и школы № 8 состоялось Первенство города по баскетболу среди сборных команд девушек и юношей 6-9 классов школ и лицеев города Березовский.

результаты по девушкам:

сборная команда девушек 6-9 классов Школы №16 заняла I место (преподаватель: Набокова Т.А.)

результаты по юношам:

сборная команда юношей 6-9 классов Школы №16 заняла III место (преподаватель: Склюев М.М.)

Команда - победительница награждена кубком и грамотой, призеры награждались грамотой. Победители и призеры награждены медалями. В номинации "Лучший игрок" награждена ученица 6Б класса. В номинации "Лучший нападающий" награждена ученица 7В класса. "За волю к победе" награждена ученица 9Б класса, в номинации "Лучший центровой" награжден ученик 9В класса. Победители номинаций были награждены памятными кубками и грамотами.