Мероприятия лагеря с дневным пребыванием детей

09 июня в лагере прошел конкурс чтецов, посвященный Дню России. Всего в конкурсе приняли участие 12 детей. Победителем конкурса по единогласному мнению жюри занял представитель 2 отряда. К этому празднику в каждом отряде была оформлена выставка рисунков «Моя Россия».

В рамках года экологии 13 июня внутри каждого отряда прошла игра «Кругосветное экологическое путешествие», 15 июня «Праздник необычных цветов и цветочных костюмов».

16 июня в творческом конкурсе «Мисс и мистер лагеря» победили Полина и Сергей, представители 5 отряда.

Немало внимания уделяется и спортивным мероприятиям. Все ребята каждого отряда приняли участие в спортивной игре «Охотники и утки», а для любителей футбола прошел лагерный турнир, победителями которого стала футбольная команда 3 отряда.

В целях формирования навыков безопасного поведения 21 июня прошла встреча с сотрудниками ГИБДД.