Весенняя Неделя Добра (ВНД-2017)

Ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая с 22 по 29 апреля 2017 г. прошла в школе под общим девизом «Мы вместе создаем наше будущее!». В рамках Весенней Недели Добра в школе прошли следующие мероприятия: ярмарка творческих работ, фестиваль творчества «НАША ВЕСНА», акции по оказанию помощи ветеранам, учащимся, находящихся в трудной жизненной ситуации, мероприятия по уборке и благоустройству улиц, школьных территорий, парков.

Проведены Уроки добра с показом фильма «Самый большой урок в мире», специально подготовленный ООН, чтобы познакомить  детей, подростков и молодежь с целями устойчивого развития и вовлечь их в проведение мероприятий, соответствующих этим целям.

Уже традиционно окончание Весенней Недели Добра перейдет в активную подготовку и проведение Дня Великой Победы – 9 мая.