День Науки, Творчества и Спорта

7 апреля в рамках Всемирного Дня Здоровья в нашей школе прошло традиционное мероприятие «День Науки, Творчества и Спорта». Учащиеся школы прошли по различным станциям, где проявили свои знания и умения. По подведенным итогам лучшими стали: 1А, 2В, 3Б, 4А, 5А, 6Б, 7В, 8А.

Чуть позже стартовал общешкольный «ПАРАД ЗВЕЗД», где были подведены итоги за учебный год.

В номинации «Ученик года» победили учащиеся 4А, 7А, 7Б, 11Б. Лучший «Класс года»: 4А, 9А, 11Б.

В награждении приняли участие победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников (муниципальный и региональный этап), научно-практической конференции «Шаг в будущее», интеллектуального конкурса – игры  по русскому языку «Русский медвежонок».

Были подведены итоги в спортивной деятельности школы. В номинации «Самый спортивный класс» победителями стали – 4Б, 6В, 10Б.

В номинации «Творчество» были награждены ребята по следующим категориям: «Лидер ученического самоуправления», «Музыкальный Олимп», «Золотая кисть», «Ведущие школьных праздников», «Мастер на все руки», «Наука. Творчество. Жизнь.», победители международной олимпиады «Музыка V класс». Подведены итоги «Лучшее школьное объединение», победителями стали хоровая студия «Элегия», клуб ЮИД «Зеленый свет», объединение «Старшеклассник».

Администрация школы благодарит всех, кто оказал спонсорскую помощь для награждения победителей.