Праздник «Посвящение…»

28.10.2016г. для учащихся 1-х, 5-х и 10-х классов в школе прошёл традиционный праздник «Посвящение…».

Для участников праздника были проведены настоящие испытания. Для того, чтобы всё преодолеть ребята должны были показать, насколько они хорошо узнали школу, учителей, одноклассников, насколько они дружны, а также проявить свои интеллектуальные и творческие способности. Все испытания учащиеся достойно преодолели и дали клятву. За всеми испытаниями наблюдал совет мудрейших, куда вошли администрация школы и старшеклассники.

После прохождения испытаний совет мудрейших наградил каждый класс грамотой и значком с символикой школы, а также каждый член совета и классные руководители пожелали ребятам хорошо отдохнуть на каникулах, успешной учёбы в течение учебного года и интересных внеклассных дел и мероприятий.