Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ2022 неделя 4 - финал

вкл. .

 

20 июня - сегодня у нас прошла игра - квест «В поисках сокровищ». Итоги подведены на линейке, победители награждены грамотами.  Для всех отрядов прошёл спортивный час - ребята играли в игры на свежем воздухе и в спортивном зале. А также кружок «Бумажные чудеса».

 

21 июня -День Нептуна. В нашем лагере сегодня прошёл конкурс стенгазет «Море и его обитатели». Ребята подготовили сообщения о морских обитателях. Победители и участники были награждены грамотами. Также сегодня прошёл второй этап военно-спортивной игры «Зарничка» - это спортивные препятствия. Все отряды справились с испытаниями и мы подвели итоги: 1 место-1 отряд, 2 - место - 2,3 отряды,3 место- 4,5,6 отряды. Но и это ещё не всё. Сегодня наши дети посетили в городской библиотеке им. Л.Гержидовича «Час истории», в преддверии Дня памяти и скорби.

 

22 июня-День памяти и скорби. Сегодня наши воспитанники участвовали в городском митинге, посвященном 81-й годовщине начала Великой Отечественной войны, а также участвовали в акции «Минута молчания», целью которой является сохранность исторической памяти о Великой Отечественной войне.

 

23 июня - День принцесс и принцев. Сегодня наши воспитанники участвовали во флешмобе «Вспышка лета 2022»,посвящённый Международному дню борьбе с распространением наркомании. А также в нашем лагере прошёл конкурс «Мисс и Мистер лагеря 2022». Победителями стали «Мистер лагеря» - Ф Вадим,4 отряд; «Мисс лагеря» - Б Вероника, 3 отряд. Молодцы!

 

24 июня - День семьи. Сегодня в нашем лагере прошли семейные посиделки. Также ребята играли на свежем воздухе и посетили планетарий. И не забыли про кружок "Бумажные чудеса"

 

27 июня - День расставаний. Сегодня в нашем лагере прошёл День расставаний. Расставаться всегда грустно, но мы сделали этот день весёлым и запоминающимся! Ждем всех ребят следующим летом!