Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ2022 неделя 2

вкл. .

6 июня - 6 июня - День русского языка. В нашем лагере прошёл конкурс рисунков «Сказки А.С. Пушкина», воспитатели 1 отряда провели познавательную интерактивную викторину «Сказка ложь да в ней намёк добрым молодцам урок». А также сегодня состоялись турниры по шахматам и шашкам, итоги были подведены сегодня. Все участники и победители были отмечены почетной грамотой. Но мы не забыли и о спортивном часе. Сегодня ребята играли в игры на свежем воздухе и в спортивном зале. А также кружок «Бумажные чудеса».

7 июня - День ПДД. Сегодня ребята участвовали в квест-игре «Знаток правил дорожных движений». Каждый отряд принял участие, показав себя настоящими знатоками ПДД. Итоги были подведены: 1 место-1 отряд, 2 место - 2,3,4 отряды, 3 место-5,6 отряды. Благодаря солнечной погоде, воспитанники нашего лагеря играли в игры на свежем воздухе. В отрядах прошли беседы «Я-пешеход».

8 июня - День российского кино. Сегодня в нашем лагере проводились мастер-классы по актёрскому мастерству, а также ребята посетили кинозал «Звёздный». Но мы и не забыли о спортивном часе.

В центре "Точка роста" проходят занятия с использованием VR-шлема

9 июня - День талантов. Сегодня наши ребята показали свои лучшие таланты на развлекательном капустнике «Кто во что горазд». Для всех отрядов прошёл спортивный час «Час рекордов». А также наши воспитанники посетили культурные учреждения такие как  ЦРТДИЮ и СЮТ.