Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дневник лагеря - часть 2

вкл. .

7 июня воспитанники лагеря "Солнышко" посетили учреждение "Станция юных техников". Каждый ребёнок смог поучаствовать в таких мероприятиях, как викторина "Это земля твоя и моя", мастер - класс "День Земли", шашечный турнир. Но это ещё не всё! В стенах лагеря прошёл областной конкурс рисунков" Выборы глазами детей ". Ребята рисовали рисунки на асфальте. Победителем стал 3 отряд, призёры - 1 и 4 отряды, грамоты за участие вручены 2 и 5 отрядам! Поздравляем всех ребят!

 

8 июня в лагере прошёл "День экологии". Ребята посетили "Экологические программы" в центральной городской библиотеке, а также в лагере прошла экологическая викторина "Красная книга Кузбасса", победителем которой стал 5 отряд!Молодцы!


9 июня в нашем лагере состоялся "Час рекордов". Каждый воспитанник показал свой рекорд в разном спортивном виде : бег на 30 метров, прыжки на скакалке, подтягивания, прыжки в длину и много других. Ребята были награждены грамотами и сувенирами. А также в этот день мы выявили талантливых ребят в нашем лагере, благодаря развлекательной программе "Кто во что горазд". Каждый отряд готовил свой творческий номер! Все справились с заданием! Молодцы!
10 июня к нам в лагерь приходили гости из центральной городской библиотеки. Сотрудники библиотеки провели с ребятами фольклорный праздник "День Никиты- гусятника", мастер-класс "Летняя лужайка".


11 июня в нашем лагере был насыщенный день. У нас прошёл флешмоб. Каждый отряд приготовил замечательные танцы, а все ребята лагеря с удовольствием повторили движения! Также мы успели поучаствовать в городском флешмобе "Вспышка лета 2021", где ребята 1,2,3 отрядов показали отличные результаты! Но и это ещё не всё... В лагере состоялся отборочный турнир по шахматам. Самые лучшие шахматисты защищали честь нашего лагеря на городском шахматном турнире, который прошёл на базе "Станции юных техников". Но в нашем лагере ещё прошёл шашечный турнир на базе "Точки роста" Посвященный Дню России
Все ребята награждены грамотами и памятными призами.