Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дневник лагеря - часть 1

вкл. .

1 июня открыл свои двери для ребят лагерь дневного пребывания детей "Солнышко". Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. 1 июня Ребята посетили секции в городской библиотеке, а также участвовали в мероприятии "1 июня - День защиты детей", который проходил на городской площади.
2 июня в нашем лагере состоялся праздник - Открытие лагерной смены. Каждый отряд придумал название отряда, девиз, эмблему. В этот день в лагере состоялось спортивное мероприятие "День бегуна"! Каждый ребёнок показал отличные результаты. Ребята награждены грамотами и подарками. А дальше наш праздник  продолжился выступлениями отрядов. Ребята подготовили творческие номера: пели песни, танцевали, показывали сценки. Лагерная жизнь началась!
 
3 июня в нашем лагере прошёл день ПДД. Ребята участвовали в квест-игре "Знатоки ПДД". Каждый отряд прошёл 5 станций и заработал баллы. 1 место занял 5 отряд! Молодцы! В этот же день наши ребята посетили развлекательные программы в ЦРТДиЮ.
 
6 июня в России отмечают "Пушкинский день". В нашем лагере тоже прошёл Пушкинский день 4 июня. Ребята участвовали в конкурсе рисунков "Произведения А. С. Пушкина". Жюри выбрали самые лучшие работы и наградили ребят грамотой и подарками. Но не забыли про игры на свежем воздухе. И в этот же день состоялся "Чемпионат по футболу". Отряды показали блестящие результаты! На линейке ребята были награждены грамотами и подарками.