ЧЕМПИОНАТ ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

26 – 28 ноября 2019 года в спортивном зале МБУ ДК «Шахтеров» состоялся финал чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Чемпионами муниципального этапа среди образовательных организаций стала сборная команда девушек Школы №16. Самым ценным игроком MVP была признана ученица 9 класса. Серебряным призером чемпионата среди юношей стала сборная команда Школы №16.

Муниципальный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС – БАСКЕТ» сезона 2019-2020гг. завершился на торжественной ноте. Командам победителям и призерам были вручены кубки и дипломы, игрокам – медали и дипломы, а учителям физической культуры благодарственные письма.